Соревнования по лёгкой атлетике

Поздравляем призёров!

17-18 мая на стадионе «Юность» с. Сафакулево прошли районные соревнования
по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004 года рождения и старше,
юношей и девушек 2005 – 2007 годов рождения, мальчиков и девочек 2008-2010 годов
рождения, в которых приняли участие более 70 спортсменов из Сафакулевского 
сельсовета, Сафакулевской СОШ, ДЮСШ, Мартыновского сельсовета, Карасевского сельсовета, Яланского сельсовета. Соревнования проводились с целью выявления сильнейших легкоатлетов и популяризации занятий лёгкой атлетикой жителями нашего района. Не смотря на то, что не все сельсоветы и школы откликнулись на вызов к участию в данных соревнованиях, они прошли на хорошем уровне, приняло участие
достаточное количество спортсменов, в некоторых видах легкоатлеты показали
неплохие результаты:
Мальчики 2008-2010г.р. дистанция 60м  
1 место – Гайсин Радмир (ДЮСШ, футбол)
2 место – Подшивалов Глеб (Сафакулевская СОШ)
3 место – Искандаров Артем (ДЮСШ, бокс)
дистанция 400м 
1 место – Гайсин Радмир (ДЮСШ, футбол)
2 место – Подшивалов Глеб (Сафакулевская СОШ)
3 место – Абдрахманов Ильнур (ДЮСШ, легкая атлетика)
Девочки 2008 – 2010 г.р. дистанция 60м
1 место – Иргалина Аделина (ДЮСШ, легкая атлетика)
2 место – Туривненко Вероника (ДЮСШ, легкая атлетика)
3 место – Ахметова Линара (ДЮСШ, легкая атлетика)
дистанция 400м
1 место – Ахметова Линара (ДЮСШ, легкая атлетика)
2 место – Туривненко Вероника (ДЮСШ, легкая атлетика)
3 место – Иргалина Аделина (ДЮСШ, легкая атлетика)
 
Юноши 2005-2007г.р. дистанция 100м
1 место – Аманжулов Самат (Сафакулевская СОШ)
2 место – Сандяров Денис (ДЮСШ, легкая атлетика)
3 место – Ивин Михаил (Сафакулевская СОШ)
дистанция 800м
1 место – Сандяров Денис (ДЮСШ, легкая атлетика)
2 место – Ширяев Данил (ДЮСШ, футбол)
3 место – Задорожный Владислав (Сафакулевская СОШ)
Девушки 2005-2007г.р. дистанция 100м
1 место – Короткова Анастасия (Сафакулевская СОШ)
2 место – Зулкарнаева Лилия (ДЮСШ, легкая атлетика)
3 место – Кучугулова Дина (Карасевский сельсовет)
Дистанция 800м
1 место – Короткова Анастасия (Сафакулевская СОШ)
2 место – Зулкарнаева Лилия (ДЮСШ, легкая атлетика)
3 место – Закирова Алсу (ДЮСШ, бокс)
 
Юноши  2004 года рождения и старше, дистанция 100м
1 место – Задорожный Денис (Сафакулевская СОШ)
2 место – Султанов Рустам (Мартыновский сельсовет)
3 место – Рахимов Марат (Сафакулевская СОШ)
Девушки 2004 года рождения и старше, дистанция 100м
1 место – Хисамова Юлия (Сафакулевская СОШ)
2 место – Ахметжанова Карина (Сафакулевская СОШ)
3 место – Самойлова Кристина (Сафакулевская СОШ)
Дистанция 200м.
1 место – Файзуллин Ильмир (Яланская СОШ)
2 место – Карполенко Валентин (Сафакулевская СОШ)
3 место – Задорожный Денис (Сафакулевская СОШ)
1 место – Хисамова Юлия (Сафакулевская СОШ)
2 место – Хурамшина Камила (Мартыновский сельсовет)
3 место – Гилимьянова Алсу (Сафакулевская СОШ)
 
400м
1 место – Закиров Эмиль (ДЮСШ, легкая атлетика)
2 место – Бигильдин Рамзис (Мартыновский сельсовет)
3 место – Шарапов Динар (ДЮСШ, бокс)
 
1 место – Зулкарнаева Лилия (ДЮСШ, легкая атлетика)
2 место – Хисамова Юлия (Сафакулевская СОШ)
3 место – Сафиуллина Алина (Карасевский сельсовет)
 
800м
1 место – Саттаров Артур (Сафакулевская СОШ)
2 место – Бигильдин Рамзис (Мартыновский сельсовет)
3 место – Гатиятуллин Радмиль (ДЮСШ, бокс)
 
1 место – Закирова Алсу (ДЮСШ, бокс)
2 место – Нольд Яна (Мартыновский сельсовет)
3 место – Гилимьянова Алсу (Сафакулевская СОШ)
 
1500м
1 место – Карполенко Валентин (Сафакулевская СОШ)
2 место – Сергеев Данил (ДЮСШ, легкая атлетика)
3 место – Некрасов Владимир (ДЮСШ, легкая атлетика)
 
1 место – Хисамова Юлия (Сафакулевская СОШ)
2 место – Лушникова Аня (ДЮСШ, легкая атлетика)
3 место – Мухаметзарипова Алия (Карасевский сельсовет)
 
3000м
1 место – Исламов Ленар (тренер- преподаватель  ДЮСШ)
2 место – Саттаров Артур (Сафакулевская СОШ)
3 место – Машарипов Хусен (Мартыновский сельсовет)
 
1 место – Лушникова Аня (ДЮСШ, легкая атлетика)
2 место – Зайнуллина Карина (ДЮСШ, бокс)
 
Толкание ядра
1 место – Шарапов Динар (ДЮСШ, бокс)
2 место – Султанов Артур (Мартыновский сельсовет)
3 место – Бигильдин Рамзис (Мартыновский сельсовет)
 
1 место – Самойлова Кристина (Сафакулевская СОШ)
2 место – Юсупова Гузалия (Сафакулевская СОШ)
3 место – Хисамова Юлия (Сафакулевская СОШ)
 
Прыжки в длину
1 место – Терентьев Александр (учитель физ-ры Сафакулевской СОШ)
2 место – Файзуллин Ильмир (Яланская СОШ)
3 место – Черепанов Владислав (директор ДЮСШ)
Поздравляем всех призёров соревнований с успешными выступлениями и желаем
им не останавливаться на достигнутом, готовиться к предстоящим соревнованиям,
здоровья, и всех благ.
Также благодарим всех принявших участие спортсменов, не получилось сегодня
выиграть, получится завтра! Тренируйтесь и ваши победы не заставят себя ждать!
Выражаем благодарность Терентьеву А.В., Рамазанову Р.Ф., за помощь в
организации судейства соревнований и коллектив ДЮСШ за помощь в подготовке
и проведению соревнований. Пусть в ваших делах вам сопутствует успех!
Следующие соревнования по лёгкой атлетике пройдут в середине июня!
Занимайтесь спортом, следите за анонсом спортивных состязаний, принимайте
участие в наших соревнованиях и будьте здоровы!
 
М.Мустафин. 

Комментарии

Все новости рубрики Спорт