Прошёл Чемпионат Сафакулевского района по настольному теннису

В рамках Всероссийской акции
10000 шагов к здоровью.

7 апреля 2019 года в здании МКУ ДО «ДЮСШ» прошёл Чемпионат
Сафакулевского района по настольному теннису, посвящённый
Международному дню Здоровья (в рамках Всероссийской акции
10000 шагов к здоровью). Оспаривать титул Чемпиона Сафакулевского района
приехали 17 девушек и 24 юношей, практически из всех сёл и деревень нашего
района. К сожалению, отсутствовали представители Надеждинского, 
Аджитаровского, Сарт-Абдрашевского и Камышинского сельсоветов.
Популярность настольного тенниса в районе растёт из  года в год, чему 
примером и служит такое большое количество участников данных
соревнований. Также растёт и мастерство юных теннисистов, всё больше
и больше мы открываем юных дарования, которые сегодня уже на равных
сражаются с признанными мастерами этого вида спорта.
К вашему вниманию публикуем список лучших теннисистов и теннисисток, по
итогам Чемпионата Сафакулевского района:
 
Мужчины:
1 место – Шаймарданов Марат (с. Сафакулево),
2 место – Лукманов Данил (с. Сафакулево),
3 место – Касимов Рашит (с. Сафакулево),
4 место – Шаймарданов Рамзис (с. Сафакулево),
5 место – Абдрахманов Иманбай (с. Сулюклино),
6 место – Шарапов Александр (с. Яланское),
7 место – Магасумов Идель (с. Мансурово),
8 место – Рахматуллин Тимур (Мансуровская СОШ),
9 место – Нурутдинов Денис (д. Белое Озеро),
10 место – Камалов Данил (Боровичинская СОШ),
11 место – Мухаметдинов Фанис (с. Боровичи),
12 место – Хисматуллин Рушан (Субботинская СОШ),
13 место – Канафин Ильнур (д. Бахарево),
14 место – Закиров Данил (Яланская СОШ),
15 место – Лихойда Павел (с. Яланское),
16 место – Нагуманов Владислав (Субботинский сельсовет),
17 место – Шарапов Михаил (Яланская СОШ),
18 место – Шарипов Амир (Сулеймановский сельсовет),
19 место – Жиротин Иван (Субботинская СОШ),
20 место – Белоусов Владимир ( Мартыновский сельсовет).
 
Девушки
1 место – Юсупова Диана (Сулюклинский сельсовет)
2 место – Кадырова Карина (Мансуровская СОШ)
3 место – Юсупова Гузалия (Сафакулевская СОШ)
4 место – Каримова Эльвира (Субботинский сельсовет)
5 место – Фахергалеева Диляра (Мансуровская СОШ)
6 место -  Карабанова Оксана (Мартыновский сельсовет)
7 место – Мухаметзарипова Алия (Карасевский сельсовет)
8 место – Фазылова Регина (Сафакулевский сельсовет)
9 место – Аликулова Ильзия (Сулюклинский сельсовет)
10 место – Архипова Анастасия (Субботинский сельсовет)
11 место – Гиззатуллина Диляра (Сулеймановский сельсовет)
 
Поздравляем всех победителей и призёров, а также всех спортсменов,
принявших участие в данных соревнованиях и желаем вам крепкого здоровья,
дальнейших успехов в спортивной жизни и всего самого наилучшего.
Также благодарим всех руководителей, учителей физкультуры и всех 
неравнодушных к спорту людей, организовавших доставку спортсменов к
месту проведения соревнований.
Также благодарим сотрудников ДЮСШ, как всегда безупречно подготовивших 
места проведения соревнований (Чепчугов Л.А, Агеева Н.Л).
 Только совместными усилиями мы достигнем больших спортивных результатов, и всё большее количество населения нашего района выберет спорт, здоровый образ жизни!
Занимайтесь спортом сами и приобщайте своих детей и близких!
 
М.М. Мустафин. 

Комментарии

Все новости рубрики Спорт